166路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 坑梓地铁站 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 2元 |
大亚湾317B路 | 起点终点 白云仲恺路口 → 白云仲恺路口 首末班车 05:55-18:00 10分钟/趟 18:00-21:00 25分钟/趟 参考票价 2元 |
惠阳16路 | 起点终点 永湖老桥总站 → 惠阳海关 首末班车 06:05 - 21:30 参考票价 2元 |
惠阳16路 | 起点终点 惠阳海关 → 永湖老桥 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
惠阳7路 | 起点终点 东澳村 → 沙田地铁站2 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
深惠168A路 | 起点终点 白石伯恩厂 → 沙田客运站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
深惠168A路 | 起点终点 沙田客运站 → 塘井市场站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
深惠168B线 | 起点终点 惠阳高铁站 → 塘井市场站 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
深惠2线 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 沙田地铁站2 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
深惠2线 | 起点终点 沙田地铁站1 → 惠阳行政服务中心 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |