Y1路 | 起点终点 碧桂园十里银滩 → 十里银滩国际学校 首末班车 06:00 - 22:00 |
Y1路 | 起点终点 十里银滩国际学校 → 十里银滩梵高的海 首末班车 06:00 - 22:00 |
Y2路 | 起点终点 碧桂园十里银滩 → 十里银滩维港湾 首末班车 06:00 - 22:00 |
Y2路 | 起点终点 十里银滩维港湾 → 碧桂园十里银滩 首末班车 06:00 - 22:00 |
大亚湾202路 | 起点终点 滨海公园 → 十里银滩山林海 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
大亚湾202路 | 起点终点 十里银滩山林海 → 滨海公园 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
大亚湾268B路 | 起点终点 沙田地铁站1 → 十里银滩山林海 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
大亚湾268B路 | 起点终点 十里银滩山林海 → 沙田地铁站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
大亚湾268路A线 | 起点终点 沙田地铁站1 → 十里银滩山林海 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
大亚湾268路A线 | 起点终点 十里银滩山林海 → 沙田地铁站2 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |