城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
滨海度假村(公交站)
巽寮湾海滨旅游线
起点终点
凤池岛 → 海滨温泉
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
巽寮湾海滨旅游线
起点终点
海滨温泉 → 凤池岛
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
滨海度假村(公交站)地理位置
滨海度假村(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表