城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
商贸广场(公交站)
166路
起点终点
坑梓地铁站 → 惠阳高铁站
首末班车
06:00 - 19:30
参考票价
2元
惠阳11路
起点终点
文昌小学 → 惠阳行政服务中心
首末班车
06:20 - 20:00
参考票价
2元
惠阳13路
起点终点
山水郡 → 惠阳站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
商贸广场(公交站)地理位置
商贸广场(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表