777路 | 起点终点 立交桥 → 城南客运站 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 2元 |
惠阳16路 | 起点终点 惠阳海关 → 永湖老桥 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
惠阳16路 | 起点终点 永湖老桥总站 → 惠阳海关 首末班车 06:05 - 21:30 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 新圩长布 → 厦深铁路惠州南站 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 厦深铁路惠州南站 → 新圩长布 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |