大亚湾203路 | 起点终点 淡水石坑仔(天安南路) → 滨海公园 首末班车 05:55 - 22:00 参考票价 2元 |
大亚湾203路 | 起点终点 滨海公园 → 淡水石坑仔(天安南路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
惠阳3路 | 起点终点 东联社区 → 叶挺将军纪念园 首末班车 06:20 - 20:00 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 新圩长布 → 厦深铁路惠州南站 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 厦深铁路惠州南站 → 新圩长布 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |