大亚湾8路 | 起点终点 惠阳三和医院路口 → 澳头坳 首末班车 05:50-21:00 10分钟/趟 21:00-23:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾8路 | 起点终点 澳头坳 → 三和医院路口 首末班车 05:50-21:00 10分钟/趟 21:00-23:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
深惠4线 | 起点终点 葵涌中心 → 大亚湾汽车站 首末班车 定时发车07:50 08:35 09:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 参考票价 2元 |
深惠4线 | 起点终点 大亚湾汽车站 → 葵涌中心 首末班车 定时发车06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 参考票价 2元 |