333路 | 起点终点 仲恺人民医院 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
333路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 仲恺人民医院 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 雅居乐花园 → 约场 首末班车 定时发车06:00 06:45 07:30 08:12 08:45 09:18 09:51 10:24 10:57 11:30 12:03 12:36 13:09 13:42 14:15 14:48 15:21 15:54 16:27 17:00 17:33 18:06 18:40 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 约场总站 → 雅居乐花园 首末班车 定时发车06:00 06:33 07:06 07:39 08:12 08:45 09:18 09:51 10:24 10:57 11:30 12:03 12:36 13:09 13:42 14:15 14:48 15:21 15:54 16:27 17:15 18:00 18:40 参考票价 2元 |
惠阳2路 | 起点终点 嘉霖骏禧 → 惠阳伯恩厂 首末班车 06:20 - 21:20 参考票价 2元 |
惠阳2路 | 起点终点 惠阳伯恩厂 → 嘉霖骏禧 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
惠阳3路 | 起点终点 叶挺将军纪念园 → 东联社区 首末班车 06:20 - 21:50 参考票价 2元 |
惠阳3路 | 起点终点 东联社区 → 叶挺将军纪念园 首末班车 06:20 - 20:00 参考票价 2元 |