666路 | 起点终点 雅居乐花园 → 约场 首末班车 定时发车06:00 06:45 07:30 08:12 08:45 09:18 09:51 10:24 10:57 11:30 12:03 12:36 13:09 13:42 14:15 14:48 15:21 15:54 16:27 17:00 17:33 18:06 18:40 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 约场总站 → 雅居乐花园 首末班车 定时发车06:00 06:33 07:06 07:39 08:12 08:45 09:18 09:51 10:24 10:57 11:30 12:03 12:36 13:09 13:42 14:15 14:48 15:21 15:54 16:27 17:15 18:00 18:40 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 立交桥 → 城南客运站 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 城南客运站 → 惠阳工商银行 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K3路 | 起点终点 汽车总站 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
K3路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
K8路 | 起点终点 汽车总站 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
K8路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 汽车总站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
惠阳16路 | 起点终点 永湖老桥总站 → 惠阳海关 首末班车 06:05 - 21:30 参考票价 2元 |
惠阳16路 | 起点终点 惠阳海关 → 永湖老桥 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
惠阳7路 | 起点终点 东澳村 → 沙田地铁站2 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
惠阳7路 | 起点终点 沙田地铁站1 → 谟岭 首末班车 06:05 - 20:30 参考票价 2元 |
深惠168A路 | 起点终点 白石伯恩厂 → 沙田客运站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
深惠168A路 | 起点终点 沙田客运站 → 塘井市场站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |