城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
惠阳新华书店(公交站)
惠阳168B线
起点终点
白石伯恩厂 → 惠阳高铁站
首末班车
05:35 - 20:00
参考票价
2元
惠阳新华书店(公交站)地理位置
惠阳新华书店(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表