惠阳10路 | 起点终点 排坊路停车场 → 碧桂园公交站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
惠阳10路 | 起点终点 惠阳碧桂园 → 排坊路停车场 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
惠阳111路 | 起点终点 惠州机场航站楼 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
惠阳111路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 惠州机场 首末班车 05:50 - 19:50 参考票价 2元 |
惠阳11路 | 起点终点 文昌小学 → 惠阳行政服务中心 首末班车 06:20 - 20:00 参考票价 2元 |
惠阳11路 | 起点终点 惠阳行政服务中心 → 文昌小学 首末班车 06:20 - 20:00 参考票价 2元 |
惠阳13路 | 起点终点 惠阳站 → 山水郡 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
惠阳13路 | 起点终点 山水郡 → 惠阳站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
惠阳1路 | 起点终点 惠阳站 → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:20 - 20:25 参考票价 2元 |
惠阳1路 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 厦深铁路惠州南站 首末班车 06:20 - 20:25 参考票价 2元 |
惠阳2路 | 起点终点 惠阳伯恩厂 → 嘉霖骏禧 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
惠阳2路 | 起点终点 嘉霖骏禧 → 惠阳伯恩厂 首末班车 06:20 - 21:20 参考票价 2元 |