大亚湾336路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 多彩硅谷 首末班车 06:30-20:30 15分钟/趟 20:30-21:50 80分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾336路 | 起点终点 多彩硅谷 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
大亚湾368路 | 起点终点 惠阳西公交站 → 滨海公园 首末班车 06:00 - 18:35 参考票价 2元 |
大亚湾368路 | 起点终点 滨海公园 → 惠阳西公交场站 首末班车 06:50 - 19:50 参考票价 2元 |
大亚湾8路 | 起点终点 惠阳三和医院路口 → 澳头坳 首末班车 05:50-21:00 10分钟/趟 21:00-23:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾8路 | 起点终点 澳头坳 → 三和医院路口 首末班车 05:50-21:00 10分钟/趟 21:00-23:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
深惠2线 | 起点终点 沙田地铁站1 → 惠阳行政服务中心 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
深惠2线 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 沙田地铁站2 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |