城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
体育路口(公交站)
惠阳13路
起点终点
山水郡 → 惠阳站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
惠阳13路
起点终点
惠阳站 → 山水郡
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
体育路口(公交站)地理位置
体育路口(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表