333路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 仲恺人民医院 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
333路 | 起点终点 仲恺人民医院 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 滨海公园 → 惠州火车站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 火车站2 → 滨海公园 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 滨海公园 → 惠州火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 火车站2 → 滨海公园 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
大亚湾138A路 | 起点终点 永昶厂 → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
大亚湾138A路 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 永昶厂 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
大亚湾188路 | 起点终点 霞涌黄金海岸东门(乌山头) → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:20-19:00 10分钟/趟 19:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾188路 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 霞涌黄金海岸东门(乌山头) 首末班车 06:20-19:00 10分钟/趟 19:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾201路 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 霞涌黄金海岸 首末班车 06:00-19:30 12分钟/趟 19:30-21:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾201路 | 起点终点 霞涌黄金海岸 → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:00-19:30 12分钟/趟 19:30-21:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾203路 | 起点终点 滨海公园 → 淡水石坑仔(天安南路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
大亚湾203路 | 起点终点 淡水石坑仔(天安南路) → 滨海公园 首末班车 05:55 - 22:00 参考票价 2元 |
大亚湾317B路 | 起点终点 白云仲恺路口 → 白云仲恺路口 首末班车 05:55-18:00 10分钟/趟 18:00-21:00 25分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾317路A线 | 起点终点 白云仲恺路口 → 白云仲恺路口 首末班车 05:55-06:15 4分钟/趟 06:15-12:15 11分钟/趟 12:15-14:25 20分钟/趟 14:25-19:15 11分钟/趟 19:15-21:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
惠阳10路 | 起点终点 排坊路停车场 → 碧桂园公交站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
惠阳1路 | 起点终点 惠阳站 → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:20 - 20:25 参考票价 2元 |
惠阳1路 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 厦深铁路惠州南站 首末班车 06:20 - 20:25 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 厦深铁路惠州南站 → 新圩长布 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 新圩长布 → 厦深铁路惠州南站 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |