K1路 | 起点终点 滨海公园 → 惠州火车站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 火车站2 → 滨海公园 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 滨海公园 → 惠州火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 火车站2 → 滨海公园 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
大亚湾202路 | 起点终点 滨海公园 → 十里银滩山林海 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
大亚湾202路 | 起点终点 十里银滩山林海 → 滨海公园 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
大亚湾203路 | 起点终点 滨海公园 → 淡水石坑仔(天安南路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
大亚湾203路 | 起点终点 淡水石坑仔(天安南路) → 滨海公园 首末班车 05:55 - 22:00 参考票价 2元 |
大亚湾206路B线 | 起点终点 滨海公园 → 惠州港2 首末班车 定时发车07:00 07:45 08:30 09:15 10:10 11:05 12:00 13:00 13:50 14:45 15:35 16:20 17:05 17:50 18:40 19:30 参考票价 2元 |
大亚湾206路B线 | 起点终点 惠州港2 → 滨海公园 首末班车 定时发车07:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:55 11:50 12:45 13:45 14:35 15:30 16:20 17:05 17:50 18:40 19:30 参考票价 2元 |
大亚湾209B路 | 起点终点 滨海公园 → 惠阳高铁站 首末班车 定时发车07:00 08:10 09:20 10:30 11:40 13:20 14:40 16:20 17:40 19:00 参考票价 2元 |
大亚湾209B路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 滨海公园 首末班车 07:00 - 19:05 参考票价 2元 |
大亚湾209路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 临时站 首末班车 06:00-22:00 高峰9分钟/趟 低峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾209路 | 起点终点 滨海城二期 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00-22:00 高峰9分钟/趟 低峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾263路 | 起点终点 合生滨海城 → 声电厂 首末班车 06:32-18:00 30分钟/趟 18:00-21:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾263路 | 起点终点 声电电子 → 滨海城二期 首末班车 06:32-18:00 30分钟/趟 18:00-21:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾263路快线 | 起点终点 合生滨海城二期 → 沙田地铁站2 首末班车 06:00-19:50 高峰16分钟/趟 平峰26分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾263路快线 | 起点终点 沙田地铁站1 → 合生滨海城二期 首末班车 06:50-21:00 高峰16分钟/趟 平峰26分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾368路 | 起点终点 滨海公园 → 惠阳西公交场站 首末班车 06:50 - 19:50 参考票价 2元 |
大亚湾368路 | 起点终点 惠阳西公交站 → 滨海公园 首末班车 06:00 - 18:35 参考票价 2元 |