大亚湾128路A线 | 起点终点 荣盛花语馨苑 → 南边灶新村 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
大亚湾128路A线 | 起点终点 南边灶新村 → 荣盛花语馨苑 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
大亚湾202路 | 起点终点 滨海公园 → 十里银滩山林海 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
大亚湾202路 | 起点终点 十里银滩山林海 → 滨海公园 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
大亚湾203路 | 起点终点 滨海公园 → 淡水石坑仔(天安南路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
大亚湾203路 | 起点终点 淡水石坑仔(天安南路) → 滨海公园 首末班车 05:55 - 22:00 参考票价 2元 |
大亚湾206路A线 | 起点终点 滨海公园 → 格木洞 首末班车 定时发车07:00 07:35 08:00 08:25 08:50 09:20 09:50 10:25 11:05 11:45 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:50 16:20 16:45 17:10 17:30 18:10 18:25 19:00 参考票价 2元 |
大亚湾206路A线 | 起点终点 格木洞 → 滨海公园 首末班车 定时发车07:00 07:25 07:50 08:10 08:35 09:00 09:30 10:05 10:45 11:20 11:55 12:30 13:05 13:45 14:25 15:05 16:05 16:30 16:55 17:30 17:45 18:20 19:00 参考票价 2元 |
大亚湾209B路 | 起点终点 滨海公园 → 惠阳高铁站 首末班车 定时发车07:00 08:10 09:20 10:30 11:40 13:20 14:40 16:20 17:40 19:00 参考票价 2元 |
大亚湾209B路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 滨海公园 首末班车 07:00 - 19:05 参考票价 2元 |
大亚湾209路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 临时站 首末班车 06:00-22:00 高峰9分钟/趟 低峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾209路 | 起点终点 滨海城二期 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00-22:00 高峰9分钟/趟 低峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾368路 | 起点终点 滨海公园 → 惠阳西公交场站 首末班车 06:50 - 19:50 参考票价 2元 |
大亚湾368路 | 起点终点 惠阳西公交站 → 滨海公园 首末班车 06:00 - 18:35 参考票价 2元 |
深惠4线 | 起点终点 大亚湾汽车站 → 葵涌中心 首末班车 定时发车06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 参考票价 2元 |
深惠4线 | 起点终点 葵涌中心 → 大亚湾汽车站 首末班车 定时发车07:50 08:35 09:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 参考票价 2元 |