123路 | 起点终点 梁化客运站 → 惠东汽车总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
H1路 | 起点终点 高级中学 → 厦深铁路惠东南站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 3元 |
H1路 | 起点终点 厦深铁路惠东南站 → 高级中学 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 3元 |
惠东3路 | 起点终点 桥星村委会 → 民营工业区 首末班车 09:00 - 17:00 参考票价 2元 |
快线8路 | 起点终点 黄埠客运站 → 惠州北高铁站 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 3元 |
平山多祝B线 | 起点终点 城南客运站 → 多祝镇政府 首末班车 06:00 - 22:30 |