大亚湾188路 | 起点终点 霞涌黄金海岸东门(乌山头) → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:20-19:00 10分钟/趟 19:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾188路 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 霞涌黄金海岸东门(乌山头) 首末班车 06:20-19:00 10分钟/趟 19:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾201路 | 起点终点 霞涌黄金海岸 → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:00-19:30 12分钟/趟 19:30-21:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾201路 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 霞涌黄金海岸 首末班车 06:00-19:30 12分钟/趟 19:30-21:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾202路 | 起点终点 十里银滩山林海 → 滨海公园 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
大亚湾202路 | 起点终点 滨海公园 → 十里银滩山林海 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |