城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
惠阳区交通运输局(公交站)
深惠2路支线
起点终点
雅居乐花园 → 沙田地铁2
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
星河丹堤-地铁沙田站
起点终点
地铁沙田站 → 星河丹堤
首末班车
06:30 - 19:40
星河丹堤-地铁沙田站
起点终点
星河丹堤 → 地铁沙田站
首末班车
06:30 - 19:00
惠阳区交通运输局(公交站)地理位置
惠阳区交通运输局(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表