107路 | 起点终点 田家营公交场站 → 田家营公交场站 首末班车 07:00 - 18:20 参考票价 1元 |
44路 | 起点终点 东坝什村 → 田家营公交场站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:00-19:00 4月至9月 07:00-20:00 参考票价 1元 |
44路 | 起点终点 田家营公交场站 → 东坝什村 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:00-19:00 4月至9月 07:00-20:00 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 田家营公交场站 → 东乌素图村 首末班车 4月至9月 06:10-21:00 1月至3月/10月至12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 东乌素图村 → 田家营公交场站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 1元 |