20路 | 起点终点 毫沁营公交场站 → 师大附属第二中学(南三环站) 首末班车 5月至9月 06:10-21:00 1月至4月/10月至12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 师大附属第二中学(南三环站) → 毫沁营公交场站 首末班车 5月至9月 06:10-21:00 1月至4月/10月至12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 毫沁营公交场站 → 公交一公司 首末班车 4月至10月 06:10-21:00 5分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 5分钟/趟 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 公交一公司 → 毫沁营公交场站 首末班车 4月至9月 06:10-21:00 5分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:10-20:00 5分钟/趟 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 哈拉更村委会 → 公交四公司 首末班车 4月至9月 06:10-21:00 1月至3月/10月至12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 公交四公司 → 哈拉更村委会 首末班车 4月至10月 06:10-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
58路 | 起点终点 哈拉沁村 → 公交一公司(南) 首末班车 4月至9月 06:10-21:00 1月至3月/10月至12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
58路 | 起点终点 公交一公司 → 哈拉沁村 首末班车 4月至10月 06:10-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
73路 | 起点终点 华美汽配城 → 呼市公交有限责任公司 首末班车 4月至9月 06:10-21:00 1月至3月/10月至12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
73路 | 起点终点 呼市公交有限责任公司 → 华美汽配城 首末班车 4月至9月 06:10-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
78路 | 起点终点 呼市公交有限责任公司(西行) → 公交总公司 首末班车 4月至10月 06:10-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
88路 | 起点终点 上新营村 → 呼市蒙医中医医院 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:10-20:00 15分钟/趟 4月至9月 06:10-21:00 15分钟/趟 参考票价 1元 |
88路 | 起点终点 呼市蒙医中医医院 → 上新营村 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 1元 |
92路 | 起点终点 呼市公交有限责任公司(西行) → 大青山红色文化公园 首末班车 4月至10月 06:10-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
92路 | 起点终点 大青山红色文化公园 → 呼市公交有限责任公司 首末班车 4月至10月 06:10-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |