32路 | 起点终点 大冶北站 → 公交集团 首末班车 06:00-18:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 汪仁中学 → 大冶铜草花园 首末班车 06:10-18:00 高峰25分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 大冶铜草花园 → 汪仁中学 首末班车 06:10-18:00 高峰25分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
黄金山微循环2路 | 起点终点 黄石一中(笔架山路) → 黄石一中(笔架山路) 首末班车 06:30-20:30 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟 |