城市生活网
黄石
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
黄石
公交
公交时刻表
数码广场(公交站)
2路
起点终点
公交通顺分公司 → 澄月岛
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
5路
起点终点
黄石北站 → 华新旧址
首末班车
06:00 - 21:20
参考票价
2元
8路
起点终点
宏维星都 → 肉联
首末班车
06:00-21:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
2元
数码广场(公交站)地理位置
数码广场(公交站)附近的公交车站
黄石
公交
公交时刻表