城市生活网
黄石
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
黄石
公交
公交时刻表
青山湖(公交站)
16路
起点终点
公交通顺分公司(停车场) → 儿童公园(磁湖东路)
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
青山湖(公交站)地理位置
青山湖(公交站)附近的公交车站
黄石
公交
公交时刻表