101路 | 起点终点 外贸码头 → 安达路北路口 首末班车 19:30 - 21:30 |
10路 | 起点终点 海观山停车场 → 河口镇街口 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 河口镇街口 → 海观山停车场 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 东屏巷 → 栗山路口 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 栗山路口 → 东屏巷 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
12路夜班 | 起点终点 城市职校 → 东屏巷 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
12路夜班 | 起点终点 东屏巷 → 城市职校(后站) 首末班车 18:20 - 21:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 一门 → 黄家湾公交停车场 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 黄家湾公交停车场 → 一门(后站) 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
1路夜班 | 起点终点 黄家湾公交停车场 → 一门 首末班车 20:40 - 22:30 参考票价 2元 |
1路夜班 | 起点终点 一门 → 黄家湾公交停车场 首末班车 20:50 - 22:30 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 万达广场 → 十五冶 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 十五冶 → 万达广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 外贸码头 → 黄石火车站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 3元 |
9路 | 起点终点 轻工大厦 → 杨家湖大桥 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 杨家湖大桥 → 轻工大厦 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |