18路 | 起点终点 大冶矿业大厦(前站) → 京华路口·豪克眼科 首末班车 06:00-20:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 公交通顺分公司 → 澄月岛 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 鄂东长江大桥 → 胡家湾(后站) 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 黄石北站 → 华新旧址 首末班车 06:00 - 21:20 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 华新旧址 → 黄石北站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |