103路夜班 | 起点终点 东方太阳城 → 儿童公园(磁湖东路) 首末班车 定时发车21:15 21:30 21:45 |
11路 | 起点终点 华新旧址 → 仿古街公交停车场 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 东屏巷 → 栗山路口 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 栗山路口 → 东屏巷 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
12路夜班 | 起点终点 城市职校 → 东屏巷 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
12路夜班 | 起点终点 东屏巷 → 城市职校(后站) 首末班车 18:20 - 21:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 公交通顺分公司(停车场) → 儿童公园(磁湖东路) 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
1路夜班 | 起点终点 黄家湾公交停车场 → 一门 首末班车 20:40 - 22:30 参考票价 2元 |
1路夜班 | 起点终点 一门 → 黄家湾公交停车场 首末班车 20:50 - 22:30 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 万达广场 → 十五冶 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 十五冶 → 万达广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 外贸码头 → 马鞍山 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 马鞍山 → 外贸码头 首末班车 06:30-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 轻工大厦 → 杨家湖大桥 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 杨家湖大桥 → 轻工大厦 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |