103路夜班 | 起点终点 儿童公园(磁湖东路) → 东方太阳城 首末班车 定时发车21:15 21:30 |
10路 | 起点终点 河口镇街口 → 海观山停车场 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 华新旧址 → 仿古街公交停车场 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 栗山路口 → 东屏巷 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
12路夜班 | 起点终点 城市职校 → 东屏巷 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 儿童公园 → 东方太阳城 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 公交通顺分公司(停车场) → 儿童公园(磁湖东路) 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 一门 → 黄家湾公交停车场 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 黄家湾公交停车场 → 一门(后站) 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
1路夜班 | 起点终点 黄家湾公交停车场 → 一门 首末班车 20:40 - 22:30 参考票价 2元 |
1路夜班 | 起点终点 一门 → 黄家湾公交停车场 首末班车 20:50 - 22:30 参考票价 2元 |