103路夜班 | 起点终点 儿童公园(磁湖东路) → 东方太阳城 首末班车 定时发车21:15 21:30 |
11路 | 起点终点 仿古街公交停车场 → 华新旧址 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 儿童公园 → 东方太阳城 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 公交通顺分公司(停车场) → 儿童公园(磁湖东路) 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 万达广场 → 十五冶 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 十五冶 → 万达广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 万达广场 → 王太 首末班车 06:30-18:00 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 王太 → 万达广场 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 胡家湾(后站) → 鄂东长江大桥 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 鄂东长江大桥 → 胡家湾(后站) 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 市民之家 → 军分区 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 军分区 → 市民之家 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 轻工大厦 → 杨家湖大桥 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 杨家湖大桥 → 轻工大厦 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |
团城山万达-红旗桥 | 起点终点 谈山隧道北 → 汇龙大厦 首末班车 定时发车22:45 |
团城山万达-红旗桥 | 起点终点 汇龙大厦 → 团城山万达 首末班车 定时发车22:45 |
夜间专线三号线 | 起点终点 谈山隧道北 → 汇龙大厦 首末班车 定时发车22:45 |