徽州3路 | 起点终点 城北站 → 里光山 首末班车 定时发车07:45 09:25 12:50 14:35 17:25 参考票价 2元 |
徽州3路 | 起点终点 里光山 → 城北站 首末班车 06:40 - 15:10 参考票价 2元 |
徽州7路 | 起点终点 长龄桥 → 城北站 首末班车 定时发车07:20 08:20 09:40 11:20 14:20 15:20 16:20 17:20 参考票价 1元 |
徽州7路 | 起点终点 城北站 → 长龄桥 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:20 11:00 13:50 14:50 15:50 17:00 参考票价 1元 |
徽州9路 | 起点终点 文峰公园 → 万福嘉苑 首末班车 定时发车06:30 08:50 11:10 14:40 16:50 参考票价 1元 |