230路 | 起点终点 市中医院 → 徽州公交客运站 首末班车 08:05 - 17:40 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 徽州公交客运站 → 市中医院 首末班车 06:50 - 18:40 参考票价 2元 |
961路 | 起点终点 小川村委会 → 县客运站 首末班车 定时发车06:20 07:40 09:00 10:30 12:00 13:30 16:30 |
961路 | 起点终点 县客运站 → 小川村委会 首末班车 定时发车06:40 08:00 11:00 12:30 13:30 14:30 16:00 |