城市生活网
黄山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
黄山
公交
公交时刻表
徽州区政府(公交站)
230路
起点终点
市中医院 → 徽州公交客运站
首末班车
08:05 - 17:40
参考票价
2元
230路
起点终点
徽州公交客运站 → 市中医院
首末班车
06:50 - 18:40
参考票价
2元
徽州区政府(公交站)地理位置
徽州区政府(公交站)附近的公交车站
黄山
公交
公交时刻表