徽州20路 | 起点终点 洪坑 → 城北站 首末班车 08:50 - 14:30 参考票价 2元 |
徽州20路 | 起点终点 城北站 → 洪坑 首末班车 08:00 - 13:40 参考票价 2元 |
徽州2路 | 起点终点 小练 → 城北站 首末班车 09:10 - 16:00 参考票价 2元 |
徽州2路 | 起点终点 城北站 → 罗田 |
徽州9路 | 起点终点 万福嘉苑 → 文峰公园 首末班车 07:40 - 16:50 参考票价 1元 |
徽州9路 | 起点终点 文峰公园 → 万福嘉苑 首末班车 定时发车06:30 08:50 11:10 14:40 16:50 参考票价 1元 |
徽州东11路 | 起点终点 城北站 → 城北站 首末班车 定时发车06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:30 参考票价 1元 |
徽州西11路 | 起点终点 城北站 → 城北站 首末班车 定时发车06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 参考票价 1元 |