祁门302路 | 起点终点 叶村桥 → 客运中心 首末班车 07:10 - 17:50 参考票价 1元 |
祁门302路 | 起点终点 客运中心 → 叶村桥 首末班车 07:30 - 15:30 参考票价 1元 |
祁门303路 | 起点终点 客运中心 → 双莲 首末班车 周一/周三/周五 定时发车07:20 14:20 |
祁门303路 | 起点终点 双莲 → 客运中心 首末班车 周一/周三/周五 定时发车08:10 15:10 |
祁门601路 | 起点终点 客运中心 → 箬坑 首末班车 定时发车08:10 09:00 10:00 12:30 13:30 |
祁门601路 | 起点终点 箬坑 → 客运中心 首末班车 定时发车09:30 10:30 12:30 14:00 15:00 |
祁门604路 | 起点终点 新安 → 客运中心 首末班车 定时发车07:30 09:30 11:00 13:00 14:30 15:30 |
祁门604路 | 起点终点 客运中心 → 新安 首末班车 定时发车06:00 08:00 09:30 10:30 13:00 14:00 |
祁门607路 | 起点终点 客运中心 → 倒湖 首末班车 定时发车05:30 08:30 09:30 13:30 14:30 |
祁门607路 | 起点终点 倒湖 → 客运中心 首末班车 定时发车07:00 10:00 11:00 15:00 16:00 |
祁门7路 | 起点终点 客运中心 → 石坑 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门7路 | 起点终点 石坑 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |