客运中心-枫亭 | 起点终点 枫亭 → 客运中心 首末班车 定时发车07:00 09:40 15:00 |
客运中心-枫亭 | 起点终点 客运中心 → 枫亭 首末班车 定时发车07:00 09:40 15:00 |
客运中心环线 | 起点终点 客运中心 → 客运中心 首末班车 定时发车06:20 07:30 08:00 12:30 14:30 15:00 |
客运中心环线 | 起点终点 客运中心 → 客运中心 首末班车 定时发车06:20 07:30 08:00 12:30 14:30 15:00 |
客运中心-芦溪查湾村 | 起点终点 芦溪查湾村 → 客运中心 首末班车 定时发车16:30 |
客运中心-芦溪查湾村 | 起点终点 客运中心 → 芦溪查湾村 首末班车 定时发车15:00 |
客运中心-芦溪乡政府 | 起点终点 客运中心 → 芦溪乡政府 首末班车 定时发车08:00 12:30 |
客运中心-芦溪乡政府 | 起点终点 芦溪乡政府 → 客运中心 首末班车 定时发车09:50 14:20 |
祁门10路 | 起点终点 平里 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门10路 | 起点终点 客运中心 → 平里 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门201路 | 起点终点 客运中心 → 平里 首末班车 定时发车11:00 |
祁门201路 | 起点终点 平里 → 客运中心 首末班车 定时发车13:00 |
祁门203路 | 起点终点 新红光 → 客运中心 首末班车 定时发车07:30 |
祁门203路 | 起点终点 客运中心 → 新红光 首末班车 定时发车06:40 15:50 参考票价 1元 |
祁门204路 | 起点终点 客运中心 → 溶口 首末班车 05:50 - 15:50 参考票价 1元 |
祁门204路 | 起点终点 溶口 → 客运中心 首末班车 06:40 - 16:40 参考票价 1元 |
祁门205路 | 起点终点 景石 → 客运中心 首末班车 定时发车08:30 16:00 |
祁门205路 | 起点终点 客运中心 → 景石 首末班车 定时发车07:20 15:00 |
祁门208路 | 起点终点 芦溪碣上 → 客运中心 首末班车 定时发车07:50 15:00 |
祁门208路 | 起点终点 客运中心 → 芦溪碣上 首末班车 定时发车06:20 13:30 |
祁门209路 | 起点终点 祁红新胡村 → 客运中心 首末班车 定时发车07:20 |
祁门209路 | 起点终点 客运中心 → 祁红新胡村 首末班车 定时发车06:00 |
祁门210路 | 起点终点 旸坑口 → 客运中心 首末班车 定时发车10:30 参考票价 1元 |
祁门210路 | 起点终点 客运中心 → 旸坑口 首末班车 定时发车09:50 参考票价 1元 |
祁门302路 | 起点终点 叶村桥 → 客运中心 首末班车 07:10 - 17:50 参考票价 1元 |
祁门302路 | 起点终点 客运中心 → 叶村桥 首末班车 07:30 - 15:30 参考票价 1元 |
祁门303路 | 起点终点 客运中心 → 双莲 首末班车 周一/周三/周五 定时发车07:20 14:20 |
祁门303路 | 起点终点 双莲 → 客运中心 首末班车 周一/周三/周五 定时发车08:10 15:10 |
祁门3路 | 起点终点 客运中心 → 城北学校 首末班车 06:30 - 17:45 |
祁门3路 | 起点终点 城北学校 → 客运中心 首末班车 06:30 - 17:45 |
祁门601路 | 起点终点 客运中心 → 箬坑 首末班车 定时发车08:10 09:00 10:00 12:30 13:30 |
祁门601路 | 起点终点 箬坑 → 客运中心 首末班车 定时发车09:30 10:30 12:30 14:00 15:00 |
祁门604路 | 起点终点 新安 → 客运中心 首末班车 定时发车07:30 09:30 11:00 13:00 14:30 15:30 |
祁门604路 | 起点终点 客运中心 → 新安 首末班车 定时发车06:00 08:00 09:30 10:30 13:00 14:00 |
祁门607路 | 起点终点 客运中心 → 倒湖 首末班车 定时发车05:30 08:30 09:30 13:30 14:30 |
祁门607路 | 起点终点 倒湖 → 客运中心 首末班车 定时发车07:00 10:00 11:00 15:00 16:00 |
祁门7路 | 起点终点 客运中心 → 石坑 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门7路 | 起点终点 石坑 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门9路 | 起点终点 客运中心 → 乔山 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门9路 | 起点终点 乔山 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |