祁门1路 | 起点终点 洪村 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门1路 | 起点终点 客运中心 → 洪村 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门2路支1 | 起点终点 老十字街口 → 人民医院 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门2路支1 | 起点终点 人民医院 → 老十字街口 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门6路支1 | 起点终点 客运中心 → 光华 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门6路支2 | 起点终点 客运中心 → 刘家湾 首末班车 周一/周三/周五至周日 06:00-20:30 15分钟/趟 |
祁门6路支2 | 起点终点 刘家湾 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门8路 | 起点终点 客运中心 → 柏溪 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门8路 | 起点终点 柏溪 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门8路支1 | 起点终点 客运中心 → 柏溪 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门8路支1 | 起点终点 柏溪 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |