祁门2路 | 起点终点 城北学校 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门2路 | 起点终点 客运中心 → 城北学校 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门3路 | 起点终点 客运中心 → 城北学校 首末班车 06:30 - 17:45 |
祁门3路 | 起点终点 城北学校 → 客运中心 首末班车 06:30 - 17:45 |
祁门401路 | 起点终点 大坦 → 客运中心 首末班车 定时发车10:10 16:20 |
祁门401路 | 起点终点 客运中心 → 大坦 首末班车 定时发车09:30 15:40 |
祁门403路 | 起点终点 际下 → 客运中心 首末班车 周二/周四/周六 定时发车09:20 15:20 |
祁门403路 | 起点终点 客运中心 → 际下 首末班车 周二/周四/周六 定时发车08:30 14:30 |
祁门404路 | 起点终点 六都 → 客运中心 首末班车 周二/周四/周六 06:00-20:30 15分钟/趟 |
祁门404路 | 起点终点 客运中心 → 六都 首末班车 周二/周四/周六 06:00-20:30 15分钟/趟 |
祁门6路 | 起点终点 大坦乡 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门6路 | 起点终点 客运中心 → 大坦乡 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门6路支1 | 起点终点 客运中心 → 光华 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门6路支1 | 起点终点 光华 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门6路支2 | 起点终点 客运中心 → 刘家湾 首末班车 周一/周三/周五至周日 06:00-20:30 15分钟/趟 |
祁门6路支2 | 起点终点 刘家湾 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门8路支1 | 起点终点 客运中心 → 柏溪 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门8路支1 | 起点终点 柏溪 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 |
祁门客运站-柏溪乡政府 | 起点终点 祁门客运站 → 柏溪乡政府 首末班车 定时发车06:20 10:10 16:00 |
祁门客运站-柏溪乡政府 | 起点终点 柏溪乡政府 → 祁门客运站 首末班车 定时发车07:00 11:00 16:40 |