靖州12路 | 起点终点 黄土坝 → 大桥头 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
靖州12路 | 起点终点 大桥头 → 黄土坝 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
靖州13路 | 起点终点 新乐铺 → 县人民医院 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
靖州13路 | 起点终点 县人民医院 → 新乐铺 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
靖州2路 | 起点终点 火车站 → 艮山口 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
靖州7路 | 起点终点 火车站 → 尧管 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
靖州7路 | 起点终点 尧管 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |