城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
府前路·新城西长街(公交站)
62路
起点终点
驸马巷 → 黄元小区五期
首末班车
06:20-18:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
62路
起点终点
黄元小区五期 → 驸马巷
首末班车
06:20-18:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
府前路·新城西长街(公交站)地理位置
府前路·新城西长街(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表