城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
广州路·G233(公交站)
60路
起点终点
镇淮楼 → 高铁东站
首末班车
06:30 - 18:20
参考票价
1元
淮安区202路
起点终点
茭陵 → 淮安汽车东站
首末班车
06:00 - 18:10
参考票价
6元
广州路·G233(公交站)地理位置
广州路·G233(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表