10路 | 起点终点 淮海广场南 → 公交汽车东站停车场 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 公交汽车东站停车场 → 淮海广场南 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 淮安汽车南站 → 公交华西路停车场 首末班车 06:30-18:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 公交华西路停车场 → 淮安汽车南站 首末班车 06:30-18:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
60路 | 起点终点 高铁东站 → 镇淮楼 首末班车 06:30-18:20 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
60路 | 起点终点 镇淮楼 → 高铁东站 首末班车 06:30 - 18:20 参考票价 1元 |
61路 | 起点终点 欣明集团 → 镇淮楼 首末班车 06:20 - 18:20 参考票价 1元 |
61路 | 起点终点 镇淮楼 → 欣明集团 首末班车 06:20 - 18:20 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 漕运镇 → 淮安工业中专 首末班车 06:20-18:20 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 淮安工业中专 → 漕运镇 首末班车 06:20-18:20 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
66路 | 起点终点 淮安生物工程高等学校 → 曙光双语学校 首末班车 06:20-09:00 20分钟/趟 09:00-16:00 30分钟/趟 16:00-18:20 20分钟/趟 参考票价 1元 |
66路 | 起点终点 曙光双语学校 → 淮安生物工程高等学校 首末班车 06:20-09:00 20分钟/趟 09:00-16:00 30分钟/趟 16:00-18:20 20分钟/趟 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 北京新村 → 淮安汽车东站 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 淮安汽车东站 → 北京新村 首末班车 06:20-18:30 低峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
游11线 | 起点终点 公交淮安区停保场 → 淮安区商贸城 首末班车 4月至9月 06:20-18:20 1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 10月1日至10月10日 06:20-18:20 10月11日至10月31日 06:20-18:00 参考票价 1元 |
游11线 | 起点终点 淮安区商贸城 → 公交淮安区停保场 首末班车 4月至9月 06:20-18:20 1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 10月1日至10月10日 06:20-18:20 10月11日至10月31日 06:20-18:00 参考票价 1元 |