38路 | 起点终点 淮安市四院 → 关城 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-18:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 4月至10月 06:10-19:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 关城 → 淮安市四院 首末班车 4月至10月 06:20-19:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-18:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专08路 | 起点终点 北京新村东门 → 行政中心 首末班车 工作日 定时发车08:10 参考票价 1元 |
专08路 | 起点终点 行政中心 → 北京新村东门 首末班车 工作日 定时发车17:40 参考票价 1元 |