213路 | 起点终点 金湖客运站 → 新农 首末班车 5月10日至5月31日 周末 定时发车05:20 06:10 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 6月至9月 周末 定时发车05:20 06:10 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 5月1日至5月9日 周末 定时发车07:00 07:40 08:20 13:10 14:00 16:30 1月至4月/10月至12月 周末 定时发车07:00 07:40 08:20 13:10 14:00 16:30 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 新农集镇 → 金湖客运站 首末班车 5月10日至5月31日 周末 定时发车06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:00 6月至9月 周末 定时发车06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:00 5月1日至5月9日 周末 定时发车08:50 11:30 13:20 14:10 16:10 16:50 17:30 1月至4月/10月至12月 周末 定时发车08:50 11:30 13:20 14:10 16:10 16:50 17:30 参考票价 2元 |
221路 | 起点终点 金湖客运站 → 白马湖集镇 首末班车 1月至6月/11月/12月 05:55-17:40 40分钟/趟 7月1日至7月14日 05:55-17:40 40分钟/趟 7月15日至7月31日 定时发车06:00 06:40 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:20 17:45 18:10 8月至10月 定时发车06:00 06:40 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:20 17:45 18:10 参考票价 2元 |
222路 | 起点终点 金湖客运站 → 白马湖集镇 首末班车 定时发车06:05 07:20 08:00 08:30 09:00 10:30 11:10 12:00 12:50 14:10 14:50 15:30 16:55 17:40 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 金湖客运站 → 红湖新村 首末班车 5月10日至5月31日 定时发车05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:10 12:40 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 5月1日至5月9日 定时发车05:50 06:10 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 12:00 12:30 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:40 6月至9月 定时发车05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:10 12:40 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 1月至4月/10月至12月 定时发车05:50 06:10 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 12:00 12:30 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:40 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 红湖新村 → 金湖客运站 首末班车 6月至9月 定时发车06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:40 18:10 1月至4月/10月至12月 定时发车06:20 06:50 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:50 13:20 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 5月10日至5月31日 定时发车06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:40 18:10 5月1日至5月9日 定时发车06:20 06:50 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:50 13:20 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 参考票价 2元 |
241路 | 起点终点 金湖客运站 → 夹沟 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车06:05 06:25 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 16:55 17:15 17:40 5月10日至5月31日 定时发车06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 6月至9月 定时发车06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 5月1日至5月9日 定时发车06:05 06:25 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 16:55 17:15 17:40 参考票价 2元 |
241路 | 起点终点 夹沟 → 金湖客运站 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车06:00 07:00 08:00 08:50 09:40 10:30 11:30 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:50 17:40 5月1日至5月9日 定时发车06:00 07:00 08:00 08:50 09:40 10:30 11:30 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:50 17:40 5月10日至5月31日 定时发车06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:15 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 6月至9月 定时发车06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:15 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 金湖客运站 → 闵桥客运站 首末班车 5月1日至5月9日 定时发车06:05 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 5月10日至5月31日 定时发车06:05 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 1月至4月/10月至12月 定时发车06:05 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 6月至9月 定时发车06:05 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 参考票价 2元 |
宝应182路 | 起点终点 金湖客运站 → 宝应汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:30 09:40 12:40 14:20 15:40 |
宝应182路 | 起点终点 宝应客运站北 → 金湖客运站 首末班车 定时发车07:20 09:20 10:40 13:20 15:00 17:00 |
金湖·卞塘线 | 起点终点 汴塘 → 金湖客运站 首末班车 定时发车06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:40 参考票价 2元 |
金湖·卞塘线 | 起点终点 金湖客运站 → 汴塘 首末班车 定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 参考票价 2元 |
金湖·横桥西线 | 起点终点 金湖客运站 → 横桥村 首末班车 4月至9月 定时发车06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 1月至3月/10月至12月 定时发车06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 参考票价 2元 |
金湖·横桥西线 | 起点终点 横桥村 → 金湖客运站 首末班车 4月至9月 定时发车06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 1月至3月/10月至12月 定时发车06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:50 17:10 17:30 参考票价 2元 |
金湖·金南线 | 起点终点 金湖客运站 → 金南客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
金湖·金南线 | 起点终点 金南客运站 → 金湖客运站 首末班车 定时发车06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:20 参考票价 2元 |
金湖·唐港线 | 起点终点 唐港 → 金湖客运站 首末班车 定时发车06:00 06:25 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 参考票价 2元 |
金湖1路 | 起点终点 城西公交站 → 金湖客运站 首末班车 参考票价 1元 |
金湖1路 | 起点终点 金湖客运站 → 城西公交站 首末班车 参考票价 1元 |
金湖202路 | 起点终点 新桥村 → 金湖客运站 首末班车 定时发车08:30 16:30 参考票价 2元 |
金湖203路 | 起点终点 军王村 → 金湖客运站 首末班车 定时发车07:30 10:30 15:30 17:30 参考票价 2元 |
金湖2路 | 起点终点 城西公交站 → 金湖客运站 首末班车 参考票价 1元 |
金湖2路 | 起点终点 金湖客运站 → 城西公交站 首末班车 参考票价 1元 |
金湖-金沟 | 起点终点 金沟 → 金湖客运站 首末班车 1月至6月/11月/12月 定时发车06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:40 7月1日至7月14日 定时发车06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:40 7月15日至7月31日 定时发车07:30 08:50 10:10 11:30 13:50 15:10 16:30 17:40 8月至10月 定时发车07:30 08:50 10:10 11:30 13:50 15:10 16:30 17:40 参考票价 2元 |
游1路 | 起点终点 金湖客运站 → 水上森林公园 首末班车 定时发车08:00 10:00 14:00 16:00 参考票价 1元 |
游1路 | 起点终点 水上森林公园 → 金湖客运站 首末班车 定时发车09:00 11:00 15:00 17:00 参考票价 1元 |