城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
岔河卫生院(公交站)
洪泽606路区间
起点终点
岔河镇 → 洪泽汽车客运站
首末班车
06:20 - 17:35
参考票价
2元
洪泽606路区间
起点终点
洪泽汽车客运站 → 岔河镇
首末班车
06:00 - 17:40
参考票价
2元
岔河卫生院(公交站)地理位置
岔河卫生院(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表