城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
人民医院(公交站)
洪泽607路
起点终点
西顺河镇政府 → 大润发
首末班车
06:30 - 17:30
参考票价
2元
洪泽607路
起点终点
大润发 → 大闸蟹产业公司
首末班车
06:30 - 17:30
参考票价
4元
人民医院(公交站)地理位置
人民医院(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表