金湖8路 | 起点终点 大佛寺 → 金南政府 首末班车 5月10日至5月31日 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 6月至9月 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 5月1日至5月9日 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 参考票价 1元 |