213路 | 起点终点 新农集镇 → 金湖客运站 首末班车 5月10日至5月31日 周末 定时发车06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:00 6月至9月 周末 定时发车06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:00 5月1日至5月9日 周末 定时发车08:50 11:30 13:20 14:10 16:10 16:50 17:30 1月至4月/10月至12月 周末 定时发车08:50 11:30 13:20 14:10 16:10 16:50 17:30 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 金湖客运站 → 新农 首末班车 5月10日至5月31日 周末 定时发车05:20 06:10 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 6月至9月 周末 定时发车05:20 06:10 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 5月1日至5月9日 周末 定时发车07:00 07:40 08:20 13:10 14:00 16:30 1月至4月/10月至12月 周末 定时发车07:00 07:40 08:20 13:10 14:00 16:30 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 新农集镇 → 金湖汽车客运站 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车06:20 07:10 08:00 08:50 09:40 11:30 12:30 13:20 14:10 14:50 15:30 16:10 17:30 5月10日至5月31日 工作日 定时发车06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:00 6月至9月 工作日 定时发车06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:00 5月1日至5月9日 定时发车06:20 07:10 08:00 08:50 09:40 11:30 12:30 13:20 14:10 14:50 15:30 16:10 17:30 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 金湖汽车客运站 → 新农集镇 首末班车 5月10日至5月31日 工作日 定时发车05:20 06:10 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 6月至9月 工作日 定时发车05:20 06:10 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 5月1日至5月9日 工作日 定时发车06:10 09:00 09:40 10:20 11:10 12:10 14:50 15:40 17:30 1月至4月/10月至12月 工作日 定时发车06:10 09:00 09:40 10:20 11:10 12:10 14:50 15:40 17:30 参考票价 2元 |