金湖·唐港线 | 起点终点 金湖汽车站 → 唐港 首末班车 定时发车06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:55 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:15 17:40 参考票价 2元 |
金湖·唐港线 | 起点终点 唐港 → 金湖客运站 首末班车 定时发车06:00 06:25 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 参考票价 2元 |