231路 | 起点终点 唐港 → 银涂镇 首末班车 6月至9月 定时发车06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:35 17:10 17:40 18:10 5月1日至5月9日 定时发车06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:50 11:20 11:55 12:30 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 1月至4月/10月至12月 定时发车06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:00 08:20 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:50 11:20 11:55 12:30 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 5月10日至5月31日 定时发车06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:35 17:10 17:40 18:10 参考票价 2元 |
231路 | 起点终点 银涂镇 → 唐港 首末班车 5月1日至5月9日 定时发车06:05 06:30 06:55 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:30 11:00 11:35 12:10 12:40 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 5月10日至5月31日 定时发车06:05 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:35 18:10 1月至4月/10月至12月 定时发车06:05 06:30 06:55 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:30 11:00 11:35 12:10 12:40 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 6月至9月 定时发车06:05 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:35 18:10 参考票价 2元 |
301路 | 起点终点 唐港 → 于沟 首末班车 5月1日至5月9日 定时发车08:00 10:00 14:00 15:30 5月10日至5月31日 周六 定时发车08:00 10:00 6月至9月 周六 定时发车08:00 10:00 5月10日至5月31日 周一至周五/周日 定时发车08:00 10:00 14:00 16:00 6月至9月 周一至周五/周日 定时发车08:00 10:00 14:00 16:00 1月至4月/10月至12月 定时发车08:00 10:00 14:00 15:30 参考票价 2元 |
301路 | 起点终点 于沟 → 唐港 首末班车 6月至9月 定时发车08:30 10:30 14:30 16:30 5月1日至5月9日 定时发车08:30 10:30 14:30 16:00 1月至4月/10月至12月 定时发车08:30 10:30 14:30 16:00 5月10日至5月31日 定时发车08:30 10:30 14:30 16:30 参考票价 2元 |
金湖·唐港线 | 起点终点 金湖汽车站 → 唐港 首末班车 定时发车06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:55 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:15 17:40 参考票价 2元 |
金湖·唐港线 | 起点终点 唐港 → 金湖客运站 首末班车 定时发车06:00 06:25 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 参考票价 2元 |