211路 | 起点终点 吕良客运站 → 金湖汽车客运站 首末班车 定时发车06:05 06:30 07:00 07:30 08:30 09:00 09:30 10:30 11:10 11:50 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:30 17:05 17:40 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 金湖汽车客运站 → 花园桥南米厂 首末班车 定时发车06:05 06:30 07:00 07:30 08:30 09:00 09:30 10:30 11:10 11:50 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:30 17:05 17:40 参考票价 2元 |